...

Глюкоза родила дочь

Интересное Материалы 11 мая 2007 13:17 (UTC +04:00)
Глюкоза родила дочь

Восьмого мая в испанской клинике Наташа Ионова, известная как певица Глюкоза, родила дочку. Первые роды 21-летней исполнительницы прошли успешно, и сейчас молодая мама и ее новорожденная чувствуют себя отлично. Рядом находится и муж Наташи, топ-менеджер РАО "ЕЭС" Александр Чистяков, пишет газета "Твой день" .

Малышка появилась на свет в элитной клинике "Коста Дель Сол", которая находится в нескольких километрах от Марбельи и считается одной из лучших в Европе. Здесь рожала супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффит.

На следующий день Ионову уже выписали домой. "У нас такие правила, - сказали в госпитале. - Мы выписываем женщин на следующий день после родов. Наталья Ионова выписалась сегодня в полдень. Она и ее малышка чувствуют себя хорошо".

С именем для дочки супруги определились давно. Они заранее решили назвать малышку Лидой. "Это имя моей бабушки, и свою дочку я назову в ее честь, - призналась Глюкоза незадолго до родов.

В феврале по настоянию мужа Наташа улетела в Марбелью. В этом дорогом курортном городе у Александра Чистякова есть собственный дом. Вместе с певицей в Испанию отправилась и ее подруга и директор Татьяна Кулаченко. Как признавалась тогда певица друзьям, она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться на сцену. Как сказала Наташа, она планирует сделать это в октябре, когда вернется с малышкой в Москву.

Источник: www.factnews.ru

Лента

Лента новостей