...

Анну Семенович ограбили

Интересное Материалы 31 августа 2007 10:28 (UTC +04:00)
Анну Семенович ограбили

Очередной жертвой уличных воров стала экс солистка группы "Блестящие", Анна Семенович

Когда поздней ночью она вышла из съемочного павильона компании "Амедиа" (Аня снимается в сериале "Вся такая внезапная"), на нее напал мужчина.

Вор до смерти напугал девушку и, воспользовавшись ее растерянностью и страхом, выхватил из рук сумочку. Как сообщает www.tden.ru, ее содержимое тянуло на приличную сумму. В сумке у Ани находилось 600 долларов, кредитная карта, бриллиантовые серьги, которые она сняла на время съемок, два мобильных телефона и документы.

В этот злополучный вечер Семенович отпустила водителя и сама собиралась сесть за руль, что для нее большая редкость. Поэтому защитить перепугавшуюся девушку было некому. А испугаться Ане было чего. Когда она подошла к своему "порше" и начала искать в сумочке ключи, возле нее внезапно возник неизвестный мужчина...

На счастье Семенович, в этот момент из съемочного павильона выходил коллега по фильму Вадим Медведев.

Далее все развивалось стремительно: на глазах у Семенович актер догнал вора, повалил его на землю и выхватил сумку. Та отлетела в сторону, и все ее содержимое высыпалось на асфальт. В этот момент грабитель уже не думал о "легкой добыче", а стремился побыстрее исчезнуть с места преступления.

Лента

Лента новостей