...

Салех Багиров рассказал об обручении: "Мы шли к этому целый год" (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 сентября 2015 13:12 (UTC +04:00)
В Баку прошла церемония обручения известного азербайджанского ведущего Общественного телевидения Салеха Багирова, сообщает Trend Life.
Салех Багиров рассказал об обручении: "Мы шли к этому целый год" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла церемония обручения известного азербайджанского ведущего Общественного телевидения Салеха Багирова, сообщает Trend Life. Избранницей 34-летнего телеведущего стала Сакина Зейналова, художница, выпускница Государственной Академии художеств. Интересно, что отношения между молодыми завязались после передачи "Йени гюн", которую ведет Салех. Сакина была одна из гостей передачи.

"Телевидение не только сыграло важную роль в моей карьере, но и в выборе спутницы жизни. К решению связать наши судьбы мы шли целый год. В первую очередь она привлекла меня своим интеллектуальным уровнем, высокими морально - нравственными качествами. На протяжении последних десяти лет мне все время говорили, что я должен жениться, создать семью, но я к этому вопросу подходил очень серьезно. Нельзя создавать семью только ради "галочки", это очень ответственный шаг и необходимо сделать достойный и правильный выбор спутника жизни. Поэтому призываю всех не торопиться с созданием семьи, пусть это будет поздно, но лучше так, чем потом разногласия могут привести к нежелательным последствиям. При этом нужно слушаться лишь своё сердце, а не мнение окружающих. И не создавать семью, потому что так надо или этого требует общество. А лишь в том случае, когда чувствуешь, что это тот единственный любимый человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, иметь детей, делить всю радость и горе...С первых дней наши отношения построены на взаимопонимании и уважении - и это очень важно. Надеюсь, нас ждет счастливое будущее", - рассказал Trend Life Салех Багиров.

О времени свадьбы пара еще не определилась.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей