...

Фаиг Агаев раскрыл секрет счастья (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 9 февраля 2016 13:41 (UTC +04:00)
Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев представил на отечественных радиоволнах свою новую композицию “Gəl, səni xoşbəxt eləyim” ("Я сделаю тебя счастливой") и видео промо-версию в социальных сетях, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Фаиг Агаев раскрыл секрет счастья (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев представил на отечественных радиоволнах свою новую композицию "Gəl, səni xoşbəxt eləyim" ("Я сделаю тебя счастливой") и видео промо-версию в социальных сетях, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

"Наше стремление достичь своей цели, добиться успеха так или иначе связано с самым главным нашим желанием - стать счастливым. Почему же тогда так много людей добившихся успеха, но так мало тех, кто считает себя по-настоящему счастливым? Кому-то для достижения счастья нужно, что называется, горы свернуть и завоевать весь мир. Кто-то довольствуется сравнительно немногим - любимой работой, крепкой семьей, определенным достатком. Так что же такое счастье? Это состояние души или моментное ощущение? Счастье - материя тонкая и достаточно зыбкая, к сожалению, его нельзя увидеть глазами, услышать или потрогать. Это, скорее даже, философское понятие, сугубо личное, субъективное, для каждого оно свое, да и к тому же оно имеет тенденцию изменяться в течение жизни человека в зависимости от возраста и обстоятельств. Так в чем заключен секрет счастья? Однозначного ответа на такой вопрос нет, да и вряд ли когда-нибудь он будет найден. Если говорить языком философии, то счастьем можно назвать такое внутреннее состояние человека, при котором он полностью удовлетворен своей жизнью, осуществил все желания и достиг основных целей. У каждого счастье свое...", - отметил Фаиг Агаев.

Композиция написана на слова Алтая Яшара и музыку Фарида Керимли в аранжировке Гиви Усенашвили.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей