...

Женская гордость – новый проект Дамлы и Агиля М.Гулиева (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 марта 2016 13:40 (UTC +04:00)
Главная цель проекта – это женская гордость, которая проявляется в отношениях с мужчинами, помогает нам отстаивать наши типично женские интересы, получать радость от любви и свиданий, добиваться признания и уважения.
Женская гордость – новый проект Дамлы и Агиля М.Гулиева (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Дамла представила в социальных сетях и радиоволнах свою новую композицию "Qürur" ("Гордость"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автор слов и музыки - Турал Байрамалиев.

Режиссер Агиль М.Гулиев в ближайшие дни начнет съемки клипа на данную композицию.

"Главная цель проекта - это женская гордость, которая проявляется в отношениях с мужчинами, помогает нам отстаивать наши типично женские интересы, получать радость от любви и свиданий, добиваться признания и уважения. Каким образом? Гордая женщина просто не делает в отношениях с мужчинами того, что ее мнению, снижает ее ценность. И не позволяет мужчине вести себя с нею так, как ей не нравится", - говорится в сообщении.

А вы что думаете о женской гордости? Считаете добродетелью или ненужной игрой? Есть ли у вас примеры из жизни, когда "гордость" ломала отношения и приносила разочарования? Или наоборот, вызывала уважение у противоположного пола? - такими вопросами задаются авторы нового проекта.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей