...

Девушки "Turkiss" – совместный проект продюсеров Азербайджана и Казахстана (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 29 сентября 2016 12:23 (UTC +04:00)
Глава продюсерского центра Baku Music Factory Иса Меликов совместно с казахстанским продюсером Дастаном Оразбековым представил международный проект - герлз-бэнд "Turkiss".
Девушки "Turkiss" – совместный проект продюсеров Азербайджана и Казахстана (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Глава продюсерского центра Baku Music Factory Иса Меликов совместно с казахстанским продюсером Дастаном Оразбековым представил международный проект - гёрлз-бэнд "Turkiss", сообщили Trend Life сообщили в пресс-службе Baku Music Factory.

Творческая деятельность женского коллектива будет осуществляться как в Казахстане, так и в Азербайджане.

"Для меня это первый такого рода проект. Во-первых, я также как и Дастан впервые работаю с гёрлз-бэндом, а во-вторых, это первый проект, в котором являюсь сопродюсером. Надеюсь Далида, Жанара и Анели сумеют завоевать путь к сердцу искушенного азербайджанского слушателя", - отметил Иса Меликов.

И если в Казахстане проект "Turkiss" уже запущен с зимы и стремительно набирает популярность с синглами "Мамасынын баласы" и "Шақыр мені" (музыка Исы Меликова), то Азербайджан девичий коллектив только готовиться покорить с песней "Çağır məni".

"Çağır məni" - азербайджанская версия, ставшая уже популярной в Казахстане песни "Шақыр мені" (автор азербайджанского текста Паулина Володковская-Меликова).

Съемки видеоклипа прошли в Казахстане. Режиссер работы - Радислав Лукин (Украина).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей