...

Азербайджанская телеведущая снялась в клипе турецкой звезды (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 26 июля 2017 12:51 (UTC +04:00)
Одна часть города расположена в Европе, а другая в Азии.
Азербайджанская телеведущая снялась в клипе турецкой звезды (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская телеведущая Айсель Назим снялась в клипе "Ask vadisi" турецкой звезды, певца, гитариста и композитора Шахана Динча, сообщает Trend Life.

Съемки прошли в Beykoz Kundura Fabrikası Film Seti в Стамбуле. Режиссер клипа – Эркан Нас, который снимал работы для таких турецких звезд, как Седа Сайан, Зерин Озер, Умит Бесен, Тугба Озай и другие.

"Стамбул - самый большой город в Турции, и третий по величине в Европе. Одна часть города расположена в Европе, а другая в Азии. Это одно из самых красивых мест в Турции. Огромное множество памятников, музеев, дворцов, которые захватывают дух. Многие достопримечательности города включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Среди них есть такие живописные мечети, как Айя-София и мечеть Султан-Ахмед-джани. Здесь замечательно сочетается современная и древняя архитектура, как и у нас в Баку. Я часто бываю в Турции, и предложение мне поступило от одного из продюсерских центров. Думаю, клип понравится зрителям", - отметила Айсель Назим.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей