...

Шоу DIVA в Баку: феерическая история Ани Лорак (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 4 марта 2019 11:10 (UTC +04:00)
DIVA - это фантастическая история о настоящей женщине, живущей в разные времена
Шоу DIVA в Баку: феерическая история Ани Лорак (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - ДИВА! Кто она, сколько смысла мы вкладываем в это понятие? Ею может быть только артистка, или в каждой женщине живет ДИВА? Найти точное определение этому термину бакинцам помогла блистательная звезда, народная артистка Украины Ани Лорак.

Лорак привезла в столицу Азербайджана невероятное шоу DIVA, которое было представлено в Бакинском конгресс-центре.

С Баку у Ани Лорак отношения особые – здесь певицу любят давно и очень сильно, и сама артистка не раз в своих интервью признавалась в бесконечной любви к Азербайджану. Концерты Лорак в Баку всегда проходят при полном аншлаге, но шоу DIVA поклонники ждали с особенным предвкушением. За него Ани Лорак получила семь престижных наград - MUSICBOX, RU.TV, Жара Awards, BraVo, ZD Awards, Fashion People Awards, MODA tropical, о шоу снят фильм, а социальные сети заполнены восторженными отзывами тех, кому уже посчастливилось увидеть детище артистки.

В Баку полный зал зрителей, затаив дыхание, ждал начала программы – и вот свет, музыка и на сцене она – Дива! Ани Лорак артистка невероятная, она стирает грани реальности и уносит публику на другую планету, где есть только она.

DIVA - это фантастическая история о настоящей женщине, живущей в разные времена. Женщине, которая сделала себя сама и доказала, что мечты способны сбываться. Дива – это та, которая умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро одарила природа – женственностью, красотой и талантом. И все это она - Ани Лорак. DIVA - это шоу-перевоплощений, и действительно, сколько образов воплотила в программе Лорак. Она – нежная, сильная, ищущая свое счастье, она женщина, которая завораживает и вызывает восторг.

Шоу - это откровенный перформанс, где есть только одна главная роль, и эта роль - Ани Лорак.

А еще шоу DIVA – это сложные декорации, мощный звук и светоэффекты, невероятные вокалисты, музыканты, танцоры, потрясающие дизайнерские костюмы. Каждый номер программы – новая трансформация, новая история, новый мини-спектакль.

Невозможно передать, все чувства, которые испытала публика, присутствующая на шоу. Это было - грандиозно и феерически. Ани Лорак исполнила свои хиты и новые песни, а публика пела с ней. Певица открыла бакинцам свое сердце, а они наполнили его любовью.

И если спросить у тех, кто был на концерте: "Кто для вас Дива?". Ответ последует незамедлительный: "Дива – это Ани Лорак!".

Уже после концерта на своей странице в Instagram Ани Лорак написала: "Это просто невероятный вечер! Спасибо за ваше тепло и любовь!". И мы верим, что эта любовь с Ани Лорак будет всегда.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей