...

Баку слезам не верит (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 6 июля 2021 16:55 (UTC +04:00)
Баку слезам не верит (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский телеведущий, композитор и исполнитель Мурад Ариф презентовал в соцсетях новый клип, снятый на песню "Bakı göz yaşlarına inanmır" (Баку слезам не верит), сообщает Trend Life.

Трек, автором которого является сам Мурад Ариф, выпущен на музыкальном лейбле RÄNG – режиссер клипа Эмин Мехдиев. По словам исполнителя, главным лейтмотивом композиции стало осуждение лицемерия и предательства, искоренение пороков людей, вера в человеческую добродетельность, честность и верность.

По словам Мурада Арифа, презентация клипа с названием созвучным фильму Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" на следующий день после смерти известного режиссера и актера является совпадением.

"Известный актер и режиссер, уроженец Баку Владимир Меньшов всегда с особой теплотой отзывался об Азербайджане. Светлая память Мастеру!", - отметил Мурад Ариф.

Примечателен и тот факт, что к съемкам клипа были привлечены не актеры, а реальная влюбленная пара Айсель и Эльмир, которые ранее были задействованы в съемках клипа заслуженной артистки Севды Алекперзаде на песню "Demə" (Не говори).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей