...

В Баку предотвращена попытка ограбления универмага

Социум Материалы 25 сентября 2008 16:14 (UTC +04:00)
В Баку предотвращена попытка ограбления универмага

Азербайджан, Баку, 25 сентября /корр. Trend Life С.Казымлы/ В Баку задержаны члены банды, планирующей ограбление универмага "Москва".

Из пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана в четверг Trend Life сообщили, что в результате следственно-оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Отряда быстрого реагирования и 19-го отделения полиции Управления полиции Насиминского района, 24 сентября в 03:00 на улице А.Магеррамова задержали водителя автомобиля марки ВАЗ-2107", жителя поселка Ени Сураханы Бабу Айдамирова и его пассажира, жителя Масаллинского района Руслана Аббасова. Во время осмотра салона автомобиля, были обнаружены ножницы для резки металла, перчатки, спортивная шапка и др.

В ходе допроса Б.Айдамиров и Р.Аббасов признались, что планировали ограбление универмага "Москва". В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, были также задержаны остальные члены преступной группировки, жители поселка Амирджан Эльдар Алисултанов, Парвиз Зохрабов и Валех Асадуллаев.

Лента

Лента новостей