...

В поселке Амираджаны совершен смертельный наезд на человека

Социум Материалы 21 ноября 2008 11:27 (UTC +04:00)
В поселке Амираджаны совершен смертельный наезд на человека

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

За вчерашние сутки в Баку произошло семь дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало восемь, один человек погиб, сообщил Trend Life дежурный майор Главного управления дорожной полиции Баку Раис Муслимов.

По словам Муслимова, смертельный наезд на пешехода произошел в поселке Амираджаны Сураханского района. Водитель неизвестен, в наезде пострадал еще один пешеход, сказал он.

Также наезды на пешеходов совершены в Сабунчинском (один человек), Насиминском (два человека) и Хатаинском (один человек) районах.

Вчерашний день, по словам Муслимова, отличился двумя столкновениями автомобилей в Низаминском районе, на проспекте Гейдара Алиева, и в Ясамальском районе. В первом случае несерьезные ранения получили два человека, во втором - один.

Вчера с тяжелыми травмами в Республиканскую нейрохирургическую больницу поступил пострадавший в ДТП Мехтиев Сафар, 1952 года рождения. По сообщению дежурного врача клиники, у Мехтиева закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Он лежит в стационаре.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей