...

В Самухском районе Азербайджана обнаружена крупная партия марихуаны

Социум Материалы 22 января 2009 13:20 (UTC +04:00)
В Самухском районе Азербайджана обнаружена крупная партия марихуаны

Азербайджан, Гянджа, 22 января / корр. Trend Life В.Мамедов/

У двух жителей Самухского района обнаружено и изъято в общей сложности 100 граммов марихуаны, считающего наркотическим средством. Об этом Trend Life в четверг сообщил следователь отдела полиции Самухского района Юсиф Магеррамов.

В результате проведенных оперативных мероприятий, у жителя села Саркар Насибова Надира, 1983 года рождения, в спичечной коробке было обнаружено 6, 42 граммов марихуаны. Было установлено, что Насибов приобрел наркотики у односельчанина Рашада Тагиева, 1976 года рождения, за 50 манатов. Во время обыска квартиры последнего, в его спальне было найдено 93, 79 граммов марихуаны, хранящейся в десяти спичечных коробках и двух свертках.

В своих показаниях Тагиев указал, что приобрел наркотик с целью продажи у незнакомого ему жителя Евлахского района. По факту в отделении полиции Самухского района возбуждено уголовное дело по статьям 234.1 и 234.2 (незаконное приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, производство, переработка, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ) Уголовного кодекса АР. В отношении обоих задержанных выбрана мера пресечения в виде ареста.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей