...

В Грузии на ТВ "Имеди" подают в суд из-за института девственности

Социум Материалы 22 января 2010 12:20 (UTC +04:00)
В Грузии разгорается скандал вокруг первого эротического ток-шоу, которое идет в эфире телекомпании «Имеди». Передачу ведет весьма соблазнительная дива Шорена Бегашвили, которая перед аудиторией появляется в полночь в субботу и ведет разговоры о сексе, при этом демонстрирует зрителям свои прелести.
В Грузии на ТВ "Имеди" подают в суд из-за института девственности

Грузия, Тбилиси, 22 января /корр. Trend Life Нана/

В Грузии разгорается скандал вокруг первого эротического ток-шоу, которое идет в эфире телекомпании "Имеди". Передачу ведет весьма соблазнительная дива Шорена Бегашвили, которая перед аудиторией появляется в полночь в субботу и ведет разговоры о сексе, при этом демонстрирует зрителям свои прелести.

После того, как Бегашвили в одной из передач заявила о том, что институт девственности никогда не был присущ грузинскому обществу, приводя исторические примеры, разразился скандал.

На телекомпанию в суд подал Союз истинных православных Грузии. Они требуют опровержения утверждения о том, что в Грузии не действовал институт девственности. Союз истинных православных требует публичных извинений от телекомпании и уже подал иск в суд и Национальную комиссию по коммуникации.

Между тем, адвокаты телекомпании заявляют, что никакой угрозы этот иск не представляет, так как в Грузии есть право на самовыражение, которое стоит выше, нежели интересы определенных религиозных групп.

Тэги:
Лента

Лента новостей