...

Как азербайджанец "подавился" иранским героином

Социум Материалы 26 января 2010 17:30 (UTC +04:00)
Задержан житель Астары, перевозивший из Ирана в Азербайджан в собственном желудке наркотическое средство. В результате проведенных оперативных мероприятий, перед Астаринским таможенным пунктом в качестве подозреваемого был задержан житель города Астара Джахангиров Гусейн Закир оглу, 1969 года рождения, сообщил Trend News во вторник заместитель начальника отделения полиции Астаринского района Арзу Гаджиев. Обнаружилось, что он провез в собственном желудке из Ирана на азербайджанскую сторону 3,92 грамма героина.
Как азербайджанец "подавился" иранским героином

Азербайджан, Лянкяран, 26 января /корр. Trend Life П.Алиева/

Задержан житель Астары, перевозивший из Ирана в Азербайджан в собственном желудке наркотическое средство.
В результате проведенных оперативных мероприятий, перед Астаринским таможенным пунктом в качестве подозреваемого был задержан житель города Астара Джахангиров Гусейн Закир оглу, 1969 года рождения, сообщил Trend во вторник заместитель начальника отделения полиции Астаринского района Арзу Гаджиев. Обнаружилось, что он провез в собственном желудке из Ирана на азербайджанскую сторону 3,92 грамма героина.

По словам Джахангирова, героин он приобрел в Иране.

По факту отделением полиции Астаринского района возбуждено уголовное дело по статье 234.1 (незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления) Уголовного кодекса (УК) Азербайджана.

Лента

Лента новостей