...

В Баку новая опасность - падающие вместе с электропроводами деревья

Социум Материалы 5 февраля 2010 16:10 (UTC +04:00)
В агентство Trend Life поступают жалобы из разных частей Баку о том, что разбушевавшийся в ночь с четвертого на пятое февраля ветер стал причиной падения деревьев на заборы, дома и т.д.
В Баку новая опасность - падающие вместе с электропроводами деревья

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В агентство Trend Life поступают жалобы из разных частей Баку о том, что разбушевавшийся в ночь с четвертого на пятое февраля ветер стал причиной падения деревьев на заборы, дома и  т.д.

"Меня сегодня чуть не убило деревом, которое повалил ветер, - сказал Trend Life житель Насиминского района Баку Гусейн Эльдаров. - Дерево старое, спрашивается, почему сотрудники Треста зеленого хозяйства, своевременно не срубили его, вместо того чтобы заниматься вырубкой деревьев, которые могут прожить не один десяток лет".

Взять комментарии у сотрудников Треста зеленого хозяйства в течение дня не удалось, в тресте не отвечали на звонки.

В Центральной городской станции скорой и неотложной медицинской помощи столицы сообщили, что в результате падения деревьев в Баку никто не пострадал.

По информации из "Бакыэлектрикшебеке" падающие деревья причиняют огромный вред воздушным электропроводам. "Деревья падают на воздушные линии, срывая их, и вместе с ними падают на землю", - сказали в ведомстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей