...

В Гяндже задержан "киллер" полицейских

Социум Материалы 17 августа 2011 11:00 (UTC +04:00)
В Гяндже задержан "киллер" полицейских
В Гяндже задержан "киллер" полицейских

Азербайджан, Баку, 17 августа /корр. Trend К.Зарбалиева/

Вчера вечером в Гяндже задержан человек, нанесший ножевые ранения двум сотрудникам дорожной полиции

В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана и Управления полиции Кяпязского района Гянджи, был задержан и передан следственным органам Вюсал Сулейманов, нанесший ножевые ранения инспекторам отделения дорожной полиции Главного управления полиции Гянджи - младшему сержанту Асиму Алиеву и Вюсалу Алыеву, и скрывшийся с места преступления, сказал в среду Trend заместитель начальника пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

Вчера в 01:00 сотрудники отделения дорожной полиции Главного управления полиции Гянджи - младшие сержанты Асим Алиев и Вюсал Алыев, дежурившие на проспекте Шаха Исмаила Хатаи, подошли с целью охраны общественного порядка к группе лиц, которые спорили перед зданием неподалеку,

Сотрудники полиции призвали этих лиц к соблюдению общественного порядка, один из споривших нанес сотрудникам полиции ножевые ранения и скрылся.

Оба полицейских были доставлены в больницу. Алиев был прооперирован, его состояние оценивается как среднетяжелое. Состояние Алиева - удовлетворительное.

Лента

Лента новостей