...

Прогноз погоды для метеочувствительных людей

Социум Материалы 29 марта 2012 13:32 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшероне 30-31 марта временами усиливающийся южный ветер на фоне значительного понижения атмосферного давления может создать дискомфорт у метеочувствительных людей.
Прогноз погоды для метеочувствительных людей

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend К.Зарбалиева/

Хотя с 30 марта до 1 апреля умеренные погодные условия на Абшеронском полуострове будут, в целом, благоприятны для метеочувствительных людей, но 30 - 31 марта временами усиливающийся южный ветер на фоне значительного понижения атмосферного давления может создать у них ощущение дискомфорта, сообщили в четверг Trend в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 30 марта ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. В течение дня в некоторых местах полуострова вероятен небольшой дождь. Ночью и утром местами туман, ветер южный, умеренный временами с усилением.

Температура ночью 3 - 6, днем 12 - 17 градусов тепла.

В районах Азербайджана в пятницу осадков, в основном, не ожидается. Незначительные осадки возможны ночью и утром в некоторых горных и предгорных районах. Ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, в некоторых горных районах порывистый.

Температура воздуха ночью 2 - 6, днем 15 - 20 градусов тепла, в горах ночью 0 - 5 градусов мороза, днем 5 - 10 градусов тепла.

В высокогорной местности минимальная температура воздуха ожидается в пределах 7- 12 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей