...

В Баку презентована книга "Свет одной надежды" (ФОТО)

Социум Материалы 14 декабря 2013 14:00 (UTC +04:00)
В Баку состоялась презентация книги председателя "Общественного объединения помощи детям и молодежи, лишенных родительской опеки" Заура Сеидзаде "Bir ümid işığı" ("Свет одной надежды")
В Баку презентована книга "Свет одной надежды" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 декабря /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Баку состоялась презентация книги председателя "Общественного объединения помощи детям и молодежи, лишенных родительской опеки" Заура Сеидзаде "Bir ümid işığı" ("Свет одной надежды"), сообщает Trend Life.

Книга, вышедшая в свет при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана, повествует о жизни и деятельности, упорной борьбе людей с ограниченными возможностями, которые добились успехов в науке, искусстве, спорте и других сферах.

На презентации книги выступили профессор Бакинского государственного университета, председатель Общественного объединения "Исследования социальных прав" (SHAİB) Маис Алиев, автор предисловия книги, доктор философии по филологии, поэт Агасан Бадалзаде, начальник отдела развития, информации и образования Национального паралимпийского комитета Кямал Мамедов, юрист Аллахверди Чулфаев, журналист Арзу Солтан, преподаватель Азербайджанского государственного университета культуры и искусств Зульфия Эльдаргызы.

В ходе презентации было отмечено большое значение данного издания. Жизнь и деятельность героев этой книги могут стать примером не только для людей с ограниченными возможностями, но и для всех остальных.

Тэги:
Лента

Лента новостей