...

Презентация Евроигр прошла в курортном городе Украины (ФОТО)

Социум Материалы 10 июня 2015 13:27 (UTC +04:00)
В украинском курортном город Трускавце в гостинично-курортном комплексе «Карпаты» прошла презентация, посвященная первым Европейским играм в Баку, организованная Международным альянсом «Азербайджан-Украина», сообщили Trend Life в пресс-службе альянса.
Презентация Евроигр прошла в курортном городе Украины (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В украинском курортном город Трускавце в гостинично-курортном комплексе "Карпаты" прошла презентация, посвященная первым Европейским играм в Баку, организованная Международным альянсом "Азербайджан-Украина", сообщили Trend Life в пресс-службе альянса.

Председатель Международного альянса "Азербайджан-Украина" Эльмар Мамедов подробно проинформировал присутствующих о подготовке и проведении первых Европейских игр в столице Азербайджана. Участникам акции были розданы атрибуты с логотипом первых Европейских игр в Баку.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей