...

Азербайджанские певцы провели акцию, посвященную празднику Рамазан (ФОТО)

Социум Материалы 14 июля 2015 16:38 (UTC +04:00)
Творческий коллектив телешоу “A-dan Z-yə” («От A до Z») ANS TV, его ведущий Заур Набиоглу, композитор и поэт Турал Байрамалиев и азербайджанские певцы провели благотворительную акцию, посвященную празднику Рамазан, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Азербайджанские певцы провели акцию, посвященную празднику Рамазан (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Творческий коллектив телешоу "A-dan Z-yə" ("От A до Z") ANS TV, его ведущий Заур Набиоглу, композитор и поэт Турал Байрамалиев и азербайджанские певцы провели благотворительную акцию, посвященную празднику Рамазан, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Акция прошла в Пансионате для ветеранов войны и труда в поселке Бильгях пригорода Баку. Чтобы порадовать людей, лишенных заботы со стороны родных и близких, в пансионате были организованы обед и концерт. В праздничной программе жителей пансионата своими песнями порадовали Манаф Агаев, Мятанет Асадова, Тарана Гумрал, Муса Мусаев, Таджир Шахмароглу, Юсиф Мустафаев и другие. Директор пансионата Гатиба Асадова выразила признательность за организацию благотворительной акции как проявление традиционных для азербайджанского народа уважения и почтения к пожилым, знак любви к ним.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей