...

В Баку пройдет грандиозное открытие элитного ресторана “Böyük Saray” с участием Сибель Джан

Социум Материалы 2 ноября 2015 10:57 (UTC +04:00)
Грандиозное открытие нового элитного ресторана с красноречивым названием «Böyük Saray» состоится 6 ноября в Баку.
В Баку пройдет грандиозное открытие элитного ресторана “Böyük Saray”  с участием Сибель Джан

Грандиозное открытие нового элитного ресторана с красноречивым названием "Böyük Saray" состоится 6 ноября в Баку.

Мы - люди восточные, а значит, любовь к роскоши, красоте и комфорту у нас в крови. Отдыхать мы тоже любим с размахом, так что большое количество домов торжеств и ресторанов на душу населения вовсе неслучайно. Так что удивить нашего человека трудно. Но уж если он удивится и полюбит искренней любовью место, где однажды ему было очень хорошо, то будет любить его верной и искренней любовью всю свою жизнь.

Уверены, что новый элитный ресторан с красноречивым названием "Böyük Saray" завоюет любовь наших сограждан всерьез и надолго. Здание ресторана действительно напоминает роскошный дворец: интерьер и экстерьер выполнены в классическом стиле, с нотками неповторимого шика. Здесь прекрасно сочетаются современность и традиции, современные технологии и элегантный изысканный вкус. Классический стиль гармонично сочетается с оснащением ресторана по последнему слову техники, а сцену этого дворца можно смело назвать произведением искусства. Главный зал ресторана - поистине, зал роскошного дворца, он вмещает две тысячи гостей!

Кажется, девиз руководства ресторана - "У нас возможно все!". И вполне логично, что открытие ресторана такого уровня сервиса должно пройти также грандиозно. Уверены, что концерт великолепной и любимой и у себя на родине в Турции, и в Азербайджане турецкой певицы Сибель Джан станет прекрасным подарком для всех гостей ресторана. Ну и, кроме того, позволит оценить все, что вы только что прочитали - качество звука и света, акустику и роскошь. Сибель Джан гармонично дополнит ауру нового роскошного ресторана, ведь неслучайно право открыть своим выступлением, было дано именно ей. Отметим, что специально для этого события Сибель Джан подготовила абсолютно новую концертную программу.

Билеты на открытие ресторана и концерт турецкой звезды Сибель Джан можно прибрести в самом ресторане, который находится по адресу: ул. Микаила Алиева, 20\41.

Информация по телефонам:
050 991 11 11
077 761 11 11

Торопитесь, ведь гостей ждет много разных и замечательных сюрпризов!

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей