...

Для всех детей Азербайджана: Конкурс "Новогоднее желание" (ФОТО)

Социум Материалы 17 декабря 2015 13:14 (UTC +04:00)
Студия Jam SS Ассоциации танца Азербайджана при поддержке Союза молодежи Азербайджана, Nargis Fund, Buro24/7 и Аmapola Exclusive Events проводит благотворительную акцию - конкурс для детей "Новогоднее желание" ("Yeni il Arzusu"), сообщили Trend Life организаторы.
Для всех детей Азербайджана: Конкурс "Новогоднее желание" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Студия Jam SS Ассоциации танца Азербайджана при поддержке Союза молодежи Азербайджана, Nargis Fund, Buro24/7 и Аmapola Exclusive Events проводит благотворительную акцию - конкурс для детей "Новогоднее желание" ("Yeni il Arzusu"), сообщили Trend Life организаторы.

Координатор проекта от Союза молодежи Азербайджана - Нармина Асадова о проекте:

"Для участия в конкурсе детям нужно лишь нарисовать рисунок того, что хочется получить на новый год и отправить фотографию к нам в редакцию на email : [email protected] . Сбор рисунков начался 13-го декабря и 21 декабря в 11:00 в сети Facebook будут опубликованы фотографии рисунков (пронумерованные), и начнется голосование. Голосование продлится 6 дней на странице "Детские Современные Танцы Jam SS" и закончится 26 декабря в 23:59. Первые 5 рисунков, набравшие наибольшее количество "лайков", будут отобраны в "новогодний мешок" Jam SS. А 27 декабря в 19:00 на сцене благотворительной ярмарки "Soyuq əllər, İsti ürək" ("Холодные руки- горячее сердце") произойдет розыгрыш призов от организаторов и спонсоров. Выражаем огромную признательность Nargis Fund, помогающий осуществлять детские мечты и притворять их в жизнь! Пусть новогодняя сказка заглянет в каждый дом!"

Информационная поддержка благотворительного проекта - Trend.az, Day.az, Milli.az

Для ознакомления с более подробной информации о конкурсе, все желающие могут пройти по ссылке ниже: https://www.facebook.com/Современные-танцы-для-детишек-Jam_SS-621531211191431/?fref=ts

А также вы можете обращаться по телефону: 012 492 54 64.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей