...

Азербайджанские студенты удостоены почетных дипломов (ФОТО)

Социум Материалы 4 февраля 2016 16:23 (UTC +04:00)
В Баку в театральном центре "Сяда" прошел праздничный вечер, посвященный Дню молодежи, организованный Азербайджанским государственным университетом культуры и искусств (ADMİU), сообщает Trend Life.
Азербайджанские студенты удостоены почетных дипломов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в театральном центре "Сяда" прошел праздничный вечер, посвященный Дню молодежи, организованный Азербайджанским государственным университетом культуры и искусств (ADMİU), сообщает Trend Life.

На открытии проректор ADMİU Гюльшан Алиева отметила, что в Азербайджане молодежная политика превратилась в важную составляющую государственной политики страны. Молодежь Азербайджана отличается активной деятельностью во всех областях общественной жизни, играет важную роль в проведении социальных, гуманитарных, экономических и политических мероприятий. В результате созданных государством широких возможностей молодежь стала авангардом общества.

В исполнении молодых музыкантов прозвучали классические и эстрадные произведения азербайджанских и зарубежных авторов. Около тридцати студентов были отмечены почетными дипломами за вклад в развитие молодежного движения в стране со стороны cтуденческой организации, профсоюза студентов, научно - просветительских обществ ADMİU, Debat Klub и молодежной организации YAP.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей