...

Представители Азербайджана примут участие во Всемирных играх юных соотечественников (ФОТО)

Социум Материалы 12 мая 2018 10:30 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась встреча с членами азербайджанской команды, которая с 13 по 19 мая 2018 года примет участие в четвертых Всемирных играх юных соотечественников в Казани
Представители Азербайджана примут участие во Всемирных играх юных соотечественников (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась встреча с членами азербайджанской команды, которая с 13 по 19 мая 2018 года примет участие в четвертых Всемирных играх юных соотечественников в Казани, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Организаторами игр являются министерства спорта, образования и науки и культуры России, Россотрудничество и Всероссийская федерация школьного спорта.

Юных азербайджанских спортсменов и их тренеров приветствовали руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов и заместитель председателя Русской общины Азербайджана Борис Воронин.

"В этом году в команду Азербайджана вошли 10 юных спортсменов, которые выступят в соревнованиях по волейболу и шахматам. Кроме того, они представят своим сверстникам из других стран "визитную карточку" Азербайджана в культурной программе соревнований и примут участие в конкурсах по русскому языку", - отметил руководитель делегации, старший советник главного Управления молодежи и спорта города Баку Эльчин Бадалов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей