...

Худшие звездные наряды года (фотосессия)

Стиль Материалы 24 декабря 2010 13:41 (UTC +04:00)
Иногда в погоне за модой звёзды демонстрируют весьма спорные наряды. И порой даже кажется, что выбирая образ для очередного светского мероприятия, именно о модных тенденциях знаменитости думают в последнюю очередь. И, как следствие, с этими платьями они попадают в список "Худшие наряды года".
Худшие звездные наряды года (фотосессия)

Иногда в погоне за модой звёзды демонстрируют весьма спорные наряды. И порой даже кажется, что выбирая образ для очередного светского мероприятия, именно о модных тенденциях знаменитости думают в последнюю очередь. И, как следствие, с этими платьями они попадают в список "Худшие наряды года".

Леди Gaga

Даже в таком ужасном платье Леди Gaga смогла создать настоящий мясо-тренд. Этот fashion-протест певицы против вегетарианства, например, вдохновил Брюса Уиллиса на мясной парик, в котором он пришёл на шоу Дэвида Леттермана. А певица Дакота недавно представила свою версию этой тенденции, немного её усовершенствовав. Девушка, как ярая защитница прав животных, представила соевую версию наряда Леди Gaga.

Летиция Каста

Не менее шокирующим было появление актрисы Летиции Каста на церемонии вручения наград "Сезар" в 2010 году. Летицию тут же обвинили в аморальном поведении, недопустимом для национального символа Франции - Марианны (в 2000 году собрание мэров французских городов постановило слепить статую Марианны по образу и подобию Касты). А кто-то был шокирован, что под это платье звезда не надела нижнее белье.

Никки Минаж

В любом кабинете биологии есть "приветливый" скелет, являющийся предметом бесконечных шуток учеников. В 2010 году любимое всеми школьниками наглядное пособие из кабинета биологии было замечено на красной дорожке церемонии American Music Awards на певице Никки Минаж.

Лена Ленина

Стиль Лены Лениной отличает неуёмная страсть к ярким акцентам (будь то обилие алых аксессуаров или объёмная укладка), да и сами наряды звезды забыть трудно. Например, для "зелёной" вечеринки, пропагандирующей моду на всё натуральное, звезда выбрала длинное платье изумрудного цвета с непомерно глубоким "декольте" до пупка. К сожалению, и в этот раз чувство меры Ленину покинуло.


Бритни Спирс

Дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана представлял наряды из своей "сицилийской" коллекции Dolce & Gabbana на Мадонне, позже воплотившей в рекламной кампании образ настоящей итальянской домохозяйки. Однако выбор Бритни Спирс наряда из этой коллекции для церемонии Grammy 2010 произвёл намного больше шума вокруг марки, чем рекламная кампания с моющей посуду Мадонной. И всё же ни модному бренду, ни самой певице этот факт не прибавили положительной репутации.

Рената Литвинова

Продолжая разговор о нарядах звёзд и fashion-"расчленёнке", невольно вспоминается наряд Ренаты Литвиновой на церемонии "Человек года - 2010" по версии журнала GQ. После появления актрисы и режиссера в черной вечернем платье и жакете Maison Martin Margiela, созданном из париков, её имя стали часто употреблять вместе с именем Леди Gaga, а это не самое лестное сравнение

Ева Польна

2010 год выдался для Евы сложным: развод с мужем звезде дался нелегко. К сожалению, неприятная полоса в жизни отразилось и на внешнем виде певицы. Яркий пример - это платье канареечного цвета. Неудачным здесь оказался как сам фасон, так и цветовые сочетания. Струящаяся ткань подчеркнула полные формы звезды, а яркий пояс цвета фуксии с бантиком лишь дополнил этот эффект.

Ирина Рахманова

Более убийственного для красной дорожки и имиджа актрисы сочетания, чем платье грязно-розового оттенка с узелком на груди и майки из прозрачной чёрной сетки, придумать, кажется невозможно. Говорят, девушку сложно испортить нарядом. Но, к сожалению, актриса Ирина Рахманова в этом платье стала исключением из правила.


Шайла Дуркал

В 2010 году на подиумах появились беременные модели, а глянцевые журналы чаще стали публиковать фотосессии "пышек". Красная дорожка, как лакмусовая бумажка, мгновенно отреагировала на эту тенденцию, выходом певицы Шайла Дуркал в лиловом платье, в котором у девушки напрочь пропала талия. Особого шарма наряду добавляла нелепая клумба, вышитая на платье.

Анита Цой

Цветочную тему продолжают Анита Цой и крупные красные цветы, "распустившиеся" на чёрном свободном пальто звезды. Для певицы, которая при каждой возможности старается подчеркнуть своё стремление похудеть, наличие в гардеробе даже одного подобного наряда в стиле "баба на чайнике", выглядит странно. Видимо, в тот период стремления похудеть у Аниты было больше, чем гордости за сброшенные килограммы.

Шарлиз Терон

Если звезда заключает контракт с модным французским Домом, она может больше не беспокоиться о выборе платья на очередное светское мероприятие: в её распоряжении всегда будет пара-тройка нарядов haute couture. Видимо, Шарлиз Терон (лицо аромата J'adore, Dior) растерялась от модного разнообразия в ателье Christian Dior и выбрала платье не самого удачного фасона. В итоге, на церемонии вручения кинонаград "Оскар" актриса позировала в лиловом вечернем платье, полностью скрывающем талию звезды. А драпировка на лифе платья лишний раз обратила внимание на небольшую грудь Шарлиз.

Валерия

В этом году в Юрмале певица Валерия представила странный комбинированный наряд с юбками разной длины. Видимо, не определившись с планами на вечер, певица решила надеть две юбки сразу: длинная для светского мероприятия, короткая - для неформальной обстановки. Нелепости образу добавила прозрачная блуза с рукавом-подплечником, надетая на корсет.

Дрю Бэрримор

Вечерние платья Atelier Versace славятся своим женственным кроем. Часто чтобы подчеркнуть изящную фигуру Донателла Версаче использует элегантную драпировку или изящную вышивку. Но странный "аксессуар" на кремовом платье, в котором Дрю Бэрримор позировала на красной дорожке церемонии "Золотой глобус", явно не входит в число этих модных "фишек" от Донателлы. Платье испортило не столько само наличие странных элементов, сколько их месторасположение, скрывшее любой намёк на талию.

Линдси Лохан

2010 год выдался не слишком удачным для Линдси Лохан: долгие разбирательства с законом и, как следствие, тюремный срок. Да и с модой в 2010 году у Линдси отношения не сложились. Сначала - провальная коллекция, созданная Лохан вместе с дизайнером Эстреллой Арчс для Emanuel Ungaro, потом - появление на публике в сомнительном серебряном комбинезоне, который гарантировал звезде появление в списке худших нарядов года.

Анастасия Волочкова

Долгое время Анастасия Волочкова испытывала комплекс из-за своего телосложения: партнёры отказывались от работы с нехрупкой балериной. Видимо, подобные отзывы о её фигуре повлияли на вкус Анастасии Волочковой, старающейся то максимально оголить тело, то спрятаться в объёмных нарядах, скрывающих любые намёки на фигуру. Кроме как желанием спрятаться, выбор этого отреза из бирюзовой ткани в качестве наряда, оправдать не возможно.

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей