...

Настоящий раритет, или Черные кудри телеведущей Гиты Исмаилгызы (фотосессия)

Стиль Материалы 15 августа 2011 17:59 (UTC +04:00)
Настоящий раритет, или Черные кудри телеведущей Гиты Исмаилгызы (фотосессия)
Настоящий раритет, или Черные кудри телеведущей Гиты Исмаилгызы (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 августа /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

В минувшей уик-энд ведущая военно-патриотической передачи " Marş"(Марш) ANS TV, юная красавица Гита Исмаилгызы появилась на своем дне рождении в интересном имидже - с вьющимися завораживающими черными кудрями...

Согласно модным трендам этого года, длинные волосы выглядят абсолютно шикарно, с ними можно делать множество причесок, можно экспериментировать с разными крайностями. Проведенный недавно опрос в США на тему "Какие женские прически нравятся мужчинам?" показал, что большинство (43%) нравятся длинные волнистые волосы.

" Длинные волосы - излюбленный вариант большинства обладательниц вьющихся прядей. Красивые кудри - это стильная прическа, которая сохраняет популярность и актуальность с давних времен. Сегодня доминируют две главные тенденции: максимальный акцент на естественную красоту кудрей и создание необычных причудливых форм, используя объемность кудрявой текстуры", - сообщила Trend Life автор работы "кудрей Гиты", стилист-визажист Сабина Иманова.

В зависимости от длины волос кудри можно представлять следующим образом.

Кудри на коротких волосах. В связи с возвращением моды 60-70-х, прическа "кудрявая шапочка", а по сути "боб" для вьющихся волос, стала очень популярна. Особенно эффектно она смотрится в сочетании с холодным светлым блондом. Если такая прическа - "одуванчик" надоест, ее всегда можно интересно интерпретировать с помощью обруча или ленты.

Кудри для средних волос - это признанная классика и возможность оформить самым необычным образом любую из стрижек: (боб, каре, каскад, ярусный каскад). Укладка для кудрявых волос средней длины выглядит очень эффектно, т.к. позволяет создать объемную зону практически "из ничего": ракушка, пучок, конский хвост.

Кудри для длинных волос - это настоящий раритет, и их обладательницы могут по праву ими гордиться. Кудрявый декаданс 70-х означает максимальную длину при максимальном объеме. Ведь, отрастить длину на кудрявых волосах значительно сложнее, чем на прямых; и сделать завивку на очень длинные волосы крайне непросто, т.к. под тяжестью длины искусственный завиток распрямляется. Абсолютно любая тема в модных прическах особенно эффектно реализуется на длинных кудрявых волосах.

Все эти варианты можно использовать, как на вечеринки и праздничные мероприятия, так и для свадебной прически.

Тэги:
Лента

Лента новостей