...

Том Форд презентовал новую коллекцию (фотосессия)

Стиль Материалы 21 ноября 2011 12:25 (UTC +04:00)
На международном сайте Vogue появились эксклюзивные снимки коллекции Tom Ford Spring 2012. Это стало настоящим сюрпризом для всех нас, так как ожидалось, что заветные кадры станут известны общественности не ранее января 2012 года.
Том Форд презентовал новую коллекцию (фотосессия)

На международном сайте Vogue появились эксклюзивные снимки коллекции Tom Ford Spring 2012. Это стало настоящим сюрпризом для всех нас, так как ожидалось, что заветные кадры станут известны общественности не ранее января 2012 года, сообщает fashiontime.ru. Кстати говоря, автором фотосессии выступил сам дизайнер.

Чем порадует Том Форд в новом сезоне: очень много юбок-карандаш, а также топы с глубоким вырезом а-ля хиппи, или как их еще называют, крестьянские рубашки, много кружев, бисера, бахромы, а также очень сексуальной и манящей натуральной кожи. Как сам Том Форд описал коллекцию и тренды грядущей весны: "Блузки с воланами, громоздкие сумки, ремни на талии, обувь с ремешками на щиколотках, а также мой любимый элемент - ремень-цепь!" Дизайнер говорит, что множество идей почерпнул из жизни в Нью-Мексико. Национальный мексиканский колорит и классика в новом знойном звучании.

Лента

Лента новостей