...

Танцевальный дуэт Эльдар Джафаров и Анна Сажина - стиль "Черного и красного" (фотосессия)

Стиль Материалы 9 февраля 2012 17:27 (UTC +04:00)
Танцевальный дуэт Эльдар Джафаров и Анна Сажина - стиль "Черного и красного" (фотосессия)
Танцевальный дуэт Эльдар Джафаров и Анна Сажина - стиль "Черного и красного" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 9 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Умение сочетать цвета в одежде необходимо, чтобы выглядеть модно и стильно. Представители Азербайджана на международных конкурсах - танцевальный дуэт Эльдар Джафаров и Анна Сажина представляют читателям Trend Life фотосессию "Черное и красное".

Классика: чёрное и красное Сочетание этих цветов символизируют страсть, а зачастую и вызывает её.

Черный цвет в одежде является символом благородства, зрелого возраста, высокого интеллекта и богатого опыта по контрасту с белым цветом, символизирующим неповторимую юность, несколько безрассудную смелость, непревзойденную красоту и талант. Черный цвет символизирует неизвестность и тайну, которая дает путь всему новому. В японской культуре он - символ благородства, неслучайно в боевых искусствах черный пояс является признанием первенства.

Красный цвет в одежде - стимулятор, способствующий активности, целеустремленности и энергичности и уверенности. Красный цвет ассоциируется с ярким пламенем, опасностью, сердцем и кровью, страстью и пылкостью, символизирует жажда успеха и повышенного внимания. Красный цвет для китайцев - самый благоприятный, символизирует счастье, силу, огонь и тепло. Поэтому многие из них носят красные ленточки на запястье, талии и шее, чтобы энергия ци сохранилась и могла свободно циркулировать.

Эльдар Джафаров и Анна Сажина являются основателями Профессионального танцевального союза в Азербайджане(AzDC), мастерами спорта международного класса, обладателями титулов чемпионов мира по европейской программе, чемпионов мира по программе 10-ти танцев и чемпионов мира по классик-шоу в любительской лиге, бронзовыми призерами чемпионата Европы и вице-чемпионами мира по 10 танцам среди профессионалов, а также участниками танцевального "Евровидение 2008" в Глазго. Являются победителями и призерами международных турниров в Англии, Франции, Голландии, Австрии, Италии, Америке, Канаде, Японии, Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Индонезии. В начале этого года стали победителями среди профессионалов по европейской программе в турнирах "Зимняя звезда - 2012" в Москве и "The Universal Championships" в Лондоне.

Лента

Лента новостей