...

Гюнай Мусаева стала агентом турецких спецслужб – премьера в Европе (ФОТО)

Стиль Материалы 15 января 2015 15:00 (UTC +04:00)
В европейских городах пройдет премьера фильма "Код K.O.Z." ("Kod adı K.O.Z.") с участием известной азербайджанской модели и актрисы Гюнай Мусаевой, сообщили Trend Life в пресс-службе модели. Фильм снят турецкими киностудиями Parantez Yapım и Uğur Yalçınkaya.
Гюнай Мусаева стала агентом турецких спецслужб – премьера в Европе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В европейских городах пройдет премьера фильма "Код K.O.Z." ("Kod adı K.O.Z.") с участием известной азербайджанской модели и актрисы Гюнай Мусаевой, сообщили Trend Life в пресс-службе модели. Фильм снят турецкими киностудиями Parantez Yapım и Uğur Yalçınkaya.

Фильм снят в жанре голливудского боевика и Гюнай Мусаева сыграла в нем главную роль - агента турецких спецслужб Зейнер, которая борется против заговорщиков, пытающихся развалить страну. Для этого героине приходиться даже расстаться со своим возлюбленным и вступить с ним в смертельную схватку...

"Для съемок в фильме Гюнай Мусаевой пришлось даже пройти специальный курс по восточным единоборствам и владением холодным оружием", - говорится в сообщении

Премьера фильма пройдет 13 февраля в Турции, затем 26 февраля - в Берлине (Германия), 27 февраля - в Вене (Австрия), 28 февраля - в Брюсселе (Бельгия), 1 марта - в Амстердаме (Нидерланды). 12 марта в Баку пройдет гала-вечер "Код K.O.Z." с участием творческого коллектива фильма.

"Код K.O.Z." стал дебютной работой Гюнай Мусаевой в полнометражной художественной картине. Ранее она снималась в турецких и российских сериалах "Bır zamanlar Osmanlı - Kiyam", "Турецкий транзит" и т.д.

Гюнай Мусаева - президент "Best Model of Azerbaijan 2013", вице-мисс "Best Model of the World 2011" и победительница "Best Model of Azerbaijan 2010". Несколько лет живет и работает в Стамбуле, участница нескольких телепроектов. Состоит в официальном браке с популярным турецким актером Толгой Карелом, имеет сына Джихангира. В 2014 году была выбрана послом культуры между Азербайджаном и Турцией.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей