...

"Красота спасет мир" на азербайджанском телеканале (ФОТО)

Стиль Материалы 22 октября 2015 16:54 (UTC +04:00)
Очередная передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Красота спасет мир", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
"Красота спасет мир" на азербайджанском телеканале (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередная передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Красота спасет мир", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали известный модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, певица и исполнительница на таре Хумай Гадимова и пластический хирург Себахеддин Кандал.

"Красота подобна саду - нуждается в уходе. Но, для того, чтобы стать красивой не нужны деньги, самое главное - это ваше желание! Во всём должна быть гармония, ваш внутренний человек должен цвести!", - отметила ведущая проекта.

"Красота спасет мир", - сказал Достоевский и задал загадку, но не каждый обращает внимания на продолжение этой фразы - "если она несёт в себе добро", сказала Гюльнара Халилова.

"Добродетельная женщина не только красива внешне, но и внутренне. Находясь рядом с ней, невозможно не почувствовать умиротворение и покой. Из её сердца исходит свет, свет любви! Красота внутренне присуща живому и вообще всему жизненному, начиная от атома и заканчивая Вселенной, и мы не можем противиться тому, что глубоко заложено в нас бесконечной историей мира, ведь мы - его часть. Но по сути мир спасёт не красота, и даже красота, которая добра, а стремление к красоте души", - отметила модельер-дизайнер.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей