...

Азербайджанская певица летом предстала в кожаной одежде (ФОТО)

Стиль Материалы 9 июня 2016 15:07 (UTC +04:00)
Мода теплого периода всегда разнообразна и креативна. Но общие черты были заметны почти у всех дизайнеров, которые представили свои коллекции одежды - лето 2016 года.
Азербайджанская певица летом предстала в кожаной одежде (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли представила в социальных сетях новую фотосессию, в которой не только предстала в разных образах, но и вся одежда была из кожи, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Мода теплого периода всегда разнообразна и креативна. Но общие черты были заметны почти у всех дизайнеров, которые представили свои коллекции одежды - лето 2016 года. Мы можем назвать эти тенденции настоящими трендами предстоящего лета. Итак, почти все дизайнеры в своих коллекциях использовали кожаную ткань. Одежда из натуральной кожи, которая еще недавно считалась лишь атрибутом определенных субкультур, сегодня прочно вошла в повседневную жизнь. Из нее шьют брюки и платья, туники и даже летние куртки. Интересно, что большинство из них можно с комфортом носить даже в самые жаркие месяцы лета.

Над образом работали модельер Roza Veysova, стилисты Ульвия и Зиба.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей