...

Азербайджанская телеведущая в свадебном платье (ФОТО)

Стиль Материалы 1 сентября 2016 15:22 (UTC +04:00)
Свадебное платье – это самый главный наряд в жизни любой девушки, и от него зависит не только ее настроение во время торжества, но и добрая память.
Азербайджанская телеведущая в свадебном платье (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская телеведущая и продюсер Хумай Мухтарова представила в социальных сетях фотосессию в свадебном платье, сообщает Trend Life.

"Каждая девушка мечтает о дне своей свадьбы, когда она предстанет перед всеми в красивом и роскошном белом платье. Свадебное платье является самым важным нарядом в жизни каждой девушки, потому что надевают всего один раз в жизни, поэтому оно должно быть ярким, запоминающимся и необычным. И, конечно же, в этот знаменательный день именно она должна быть в этот день самой изящной и нарядной. Свадебное платье – это самый главный наряд в жизни любой девушки, и от него зависит не только ее настроение во время торжества, но и добрая память. Именно в нем многие девушки видят источник счастья, обаяния, радости и женственности!", - отметила Хумай Мухтарова.

Хумай пока не собирается замуж, а фотосессия сделана в преддверии нового проекта, который в ближайшее время будет представлен СМИ.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей