...

Если вы хотите окунуться в сказку, то смело отправляйтесь путешествовать по скандинавским странам

Общество Материалы 26 июля 2013 17:34 (UTC +04:00)
Если вы хотите окунуться в сказку, то смело отправляйтесь путешествовать по скандинавским странам. Множество уникальных достопримечательностей и многовековая история этих знаменитых государств унесет вас в мир далекого детства.
Если вы хотите окунуться в сказку, то смело отправляйтесь путешествовать по скандинавским странам

Азербайджан, Баку, 26 июля / Trend /

Если вы хотите окунуться в сказку, то смело отправляйтесь путешествовать по скандинавским странам. Множество уникальных достопримечательностей и многовековая история этих знаменитых государств унесет вас в мир далекого детства.

Сейчас, конечно, с трудом верится в сказки, однако место, где живут викинги и прекрасные белокурые красавицы, все же существует. И называется этот чудный край Скандинавия.

К скандинавскому региону относят такие страны, как Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия.

Что мы знаем о ней? Только то, что там есть фьорды, много льда в горах и живут там высокие светловолосые люди. Тем не менее, мало кто из нас видел фьорды даже на картинках. А ведь фьорды Скандинавии - это ни с чем несравнимое зрелище, которое надо не только увидеть вживую, но и прочувствовать всем своим существом.

Круизы по фьордам нельзя сравнить ни с чем, кроме путешествия во времени. Кажется, что в любую секунду из тумана может появиться драккар со щитами на бортах и суровыми викингами на веслах.

Туры в Скандинавию на пароме позволят туристам не только насладиться путешествием по морю, но и почувствовать на своем лице дыхание пьянящего ветра приключений, который вдохновлял на подвиги древних мореплавателей севера.

Самым популярным является тур Финляндия - Швеция - Норвегия - Дания. В ходе этого тура вы посещаете все страны Скандинавии. Незабываемое путешествие по скандинавским странам никого не оставит равнодушным. Туры в Финляндию и Швецию позволят вам соприкоснуться вживую с таинственным и манящим культурным наследием этих стран.

Летний отдых в Скандинавии

Летний отдых в Скандинавии - идеальный вариант для любителей уединения и романтики. Уютные комфортабельные коттеджи на берегах водоемов, среди девственно чистой природы подарят незабываемые дни и взрослым, и детям. В теплое время года отдых в коттедже - прекрасная возможность насладиться покоем и тишиной, погулять по лесу, собрать грибы и ягоды, покупаться или порыбачить.

Общепризнанным раем для рыболовов является Норвегия: фьорды и прибрежные воды, горные озера и реки изобилуют всевозможной рыбой. Отправиться в рыболовный тур в Норвегию - мечта любого рыбака.

Приятной новостью для туристов, предпочитающих отдых в северной Европе, будет то, что стоимость туров на Скандинавский полуостров, как правило, более чем доступна. При удачном стечении обстоятельств, тур Финляндия - Швеция - Дания может обойтись вам не дороже поездки в Турцию. Данное обстоятельство превращает туры в Скандинавию в настоящую сказку, причем не, только в романтическом, но и в экономическом аспекте.

Интереснейшие экскурсии к уникальным норвежским фьордам возможны лишь в летний период: с мая по сентябрь.

Приглашаем вас в экскурсионный тур по фьордам Скандинавии!

Туристическое агентство "Freestyle Safari"

Тэги:
Лента

Лента новостей