...

Владельцы тбилисского покер-клуба не хотят отдавать выигрыш в 1,5 миллиона долларов

Грузия Материалы 31 августа 2010 11:49 (UTC +04:00)
Хозяева тбилисского покер-клуба не хотят отдавать выигрыш удачливому жителю Тбилиси, который сорвал джекпот на одном из аппаратов, выиграв 2 ,7 миллионов лари (1 доллар = 1,83 лари).
Владельцы тбилисского покер-клуба не хотят отдавать выигрыш в 1,5 миллиона долларов

Грузия, Тбилиси, 31 августа /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Владельцы тбилисского покер-клуба не хотят отдавать выигрыш удачливому жителю Тбилиси, который сорвал джек-пот на одном из аппаратов, выиграв 2,7 миллиона лари (1 доллар = 1,83 лари). Как заявили владельцы "Вегаса", автомат не "имел право" выдавать такой приз, так как его призовая ставка ограничена.

Теперь они намереваются отправить автомат, который был опечатан с опозданием на два дня в Австрию, к производителю, чтобы тот подтвердил его исправность.

Ираклий Зедгенидзе выиграл джек-пот в 2,7 миллиона лари (около 1,5 миллиона долларов) в одном из тбилисских покер-клубов. При этом ставка Зедгенидзе составила всего 1 лари. Он, кстати, успел подстраховаться, сняв на телефонный аппарат свой выигрыш и запротоколировав его после вызова полиции в слот-клуб.

Отмечается, что до проведения экспертизы специалистами Зедгенидзе своего выигрыша не получит. Между тем, он уже обратился к адвокатам и намерен оспорить решение владельцев клуба.

Однако часть адвокатов заявляет, что владельцы "Вегаса" могут переоформить клуб на другое лицо и тем самым избежать выплаты денег.

Тэги:
Лента

Лента новостей