...

В Грузии создана палата мелкого и среднего бизнеса

Грузия Материалы 1 апреля 2013 17:22 (UTC +04:00)
Под эгидой Торгово-промышленной палаты Грузии создана палата мелкого и среднего бизнеса.
В Грузии создана палата мелкого и среднего бизнеса

Грузия, Тбилиси, 1 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Под эгидой Торгово-промышленной палаты Грузии создана палата мелкого и среднего бизнеса. Ею будет руководить директор Ассоциации мелких и средних предприятий Каха Кохреидзе.

Вступить в палату сможет любой желающий, сказал он на прошедшей в понедельник презентации и призвал предпринимателей активно сотрудничать с Торгово-промышленной палатой.

"Палата мелкого и среднего бизнеса создается под эгидой Торгово-промышленной палаты. Она будет вести работу по нескольким направлениям. Первое - повышение бизнес-культуры, чтобы как можно больше людей стали предпринимателями. Очень многие наши сограждане безработные, ищут работу, и поэтому хотим поощрить их. Параллельно одним из главных направлений будет вопрос бизнес-инкубаторов, которые будут работать по разным темам. Также хотим доработать программу менторов. Эти люди будут размещены в регионах и окажут консультации мелким и средним предпринимателям, чтобы они правильно ставили цели, улучшили финансовый менеджмент и так далее", - отметил Кохреидзе.

По его словам, одним из главных направлений будет арбитраж и вопрос тяжб.

Тэги:
Лента

Лента новостей