...

Дядя экс-президента Грузии подаст иск в суд Нью-Йорка против премьера

Грузия Материалы 15 марта 2014 11:58 (UTC +04:00)
Бывший член комиссии ООН по разоружению, дядя экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Темур Аласания подаст в суд Нью-Йорка иск против премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили
Дядя экс-президента Грузии подаст иск в суд Нью-Йорка против премьера

Грузия, Тбилиси, 15 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Бывший член комиссии ООН по разоружению, дядя экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Темур Аласания подаст в суд Нью-Йорка иск против премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили. Как заявил в эфире телекомпании "Рустави-2" Аласания, он потребует от Гарибашвили публичных извинений за необоснованные обвинения.

Премьер-министр Грузии обвинил Аласания в действиях против страны и причастности к торговле оружием, назвав его бывшим полковником КГБ.

"Для восстановления моего доброго имени я планирую подать иски в суды в Нью-Йорке и Тбилиси. Вы, наверно, заметили, что в последнее время в некоторых средствах массовой информации идет целенаправленная кампания на очернение моей репутации и имиджа. Из этой ситуации есть два выхода: пусть глава кабинета министров докажет справедливость своих слов или публично извинится передо мной", - сказал Темур Аласания.

Тэги:
Лента

Лента новостей