...

Глава МВД Грузии обсудил реформы ведомства в Вашингтоне

Грузия Материалы 10 декабря 2015 02:16 (UTC +04:00)
Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили и глава администрации по борьбе с наркотиками США Чаком Розенбергом (Chuck Rosenberg) обсудили двустороннее сотрудничество
Глава МВД Грузии обсудил реформы ведомства в Вашингтоне

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили и глава администрации по борьбе с наркотиками США Чаком Розенбергом (Chuck Rosenberg) обсудили двустороннее сотрудничество, сообщили в пресс-службе МВД Грузии, передает Sputnik.

"Министр внутренних дел выразил благодарность администрации по борьбе с наркотиками США за то, что они делятся опытом в деле по развитию возможностей с подразделением по борьбе с наркотиками МВД Грузии. Георгий Мгебришвили подчеркнул важность усиления сотрудничества между двумя странами, что способствует эффективному ведению борьбы против наркопреступности в Грузии", - говорится в сообщении.

На встрече министр внутренних дел Грузии ознакомил Розенберга с осуществленными в стране реформами. В свою очередь, глава администрации по борьбе с наркотиками положительно оценил изменения, которые были осуществлены в ведомстве Мгебришвили и выразил полную поддержку в вопросах будущего сотрудничества.

Визит Мгебришвили в США, который начался 7 декабря, продлится до 11 декабря. Министра сопровождают заместители и главы разных департаментов МВД Грузии. В ходе визита запланированы встречи с руководящими лицами правоохранительных ведомств США.

Георгий Мгебришвили уже провел встречи с заместителем госсекретаря США, главой международного бюро по борьбе с наркоторговлей и проблемами соблюдения законности Уильямом Браунфилдом (William R. Brownfield).

Лента

Лента новостей