...

В Беларуси разработают Нацпрограмму развития экспорта

Беларусь Материалы 8 октября 2015 12:08 (UTC +04:00)
Межведомственная комиссия по разработке Национальной программы поддержки и развития экспорта на 2016-2020 годы создана в Беларуси, что определено постановлением Совета Министров от шестого октября 2015 года
В Беларуси разработают Нацпрограмму развития экспорта

Межведомственная комиссия по разработке Национальной программы поддержки и развития экспорта на 2016-2020 годы создана в Беларуси, что определено постановлением Совета Министров от шестого октября 2015 года, сообщили Белта в Национальном центре правовой информации.

Межведомственной комиссии поручено до 14 октября текущего года довести до республиканских органов государственного управления и иных госорганизаций, подчиненных правительству, облисполкомов и Минского горисполкома, других заинтересованных методические рекомендации по разработке программы и ее концепцию. Согласно постановлению, разработать и внести в установленном порядке в Совет Министров проект программы необходимо до 14 декабря 2015 года.

Предложения по соответствующим отраслям для включения в Национальную программу необходимо представить в Министерство иностранных дел до 28 октября текущего года.

Контроль за выполнением постановления возложен на МИД.

Тэги:
Лента

Лента новостей