...

Лукашенко поздравил Абдель Фаттаха аль-Сиси с переизбранием президентом Египта

Беларусь Материалы 2 апреля 2018 12:59 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Абдель Фаттаха Саида Хусейна Халила аль-Сиси с переизбранием на должность президента
Лукашенко поздравил Абдель Фаттаха аль-Сиси с переизбранием президентом Египта

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Абдель Фаттаха Саида Хусейна Халила аль-Сиси с переизбранием на должность президента Арабской Республики Египет. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Значительная поддержка египетскими гражданами выбранного вами курса на сохранение стабильности, поступательное развитие государства и дальнейшее укрепление его позиций на международной арене свидетельствует о вашем авторитете как ответственного политика, который обеспечивает интересы и чаяния своего народа", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что опыт и политическая мудрость Абдель Фаттаха аль-Сиси будут способствовать углублению двусторонних отношений между Беларусью и Египтом во всех отраслях сотрудничества в духе доверия и взаимной поддержки.

Тэги:
Лента

Лента новостей