...

"Челси" выиграл четвертый матч подряд на старте чемпионата Англии

Европа Материалы 11 сентября 2010 21:43 (UTC +04:00)
Лондонский "Челси" одержал четвертую победу подряд на старте сезона 2010/11 чемпионата Англии по футболу, сообщает РИА Новости.

В субботу в матче 4-го тура премьер-лиги команда Карло Анчелотти переиграла в лондонском дерби "Вест Хэм" со счетом 3:1. Героем встречи стал полузащитник "Челси" Майкл Эссьен, который отметился дублем, также отличился Саломон Калу. Хозяева поля смогли отыграть один мяч в самой концовке поединка благодаря голу Скотта Паркера.

"Тоттенхэм" сыграл в гостях вничью с "Вест Бромвичем" - 1:1. Роман Павлюченко сыграл за "шпор" 64 минуты и принял участие в голевой атаке, которая привела к голу Луки Модрича в ворота хозяев поля.

"Арсенал" Андрея Аршавина разгромил на своем поле "Болтон" - 4:1. Экс-форвард "Зенита" провел на поле все 90 минут матча, отметившись результативной передачей.

Из всех команд премьер-лиги пока не потерял ни одного очка только "Челси", который возглавляет турнирную таблицу с 12 очками. "Манчестер Юнайтед" в субботу упустил победу на последних минутах на выезде в поединке с "Эвертоном" - 3:3.