...

Консульство Франции в Индии получило угрозу перед визитом Олланда

Другие страны Материалы 21 января 2016 12:16 (UTC +04:00)
Французское консульство в индийском городе Бангалоре, штат Карнатака, получило угрозу в связи с предстоящим визитом президента Франции Франсуа Олланда в Индию
Консульство Франции в Индии получило угрозу перед визитом Олланда

Французское консульство в индийском городе Бангалоре, штат Карнатака, получило угрозу в связи с предстоящим визитом президента Франции Франсуа Олланда в Индию, передает РИА Новости.

"Французское дипведомство получило письмо с предупреждением против визита президента Франции в Индию", - говорится в сообщении агентства ANI со ссылкой на источник в местной полиции.

Инцидент произошел 14 января. В ходе предварительного расследования выяснилось, что письмо с угрозой было отправлено из города Ченнай на юге Индии. Текст письма не сообщается. Правоохранительные органы продолжают расследование, говорится в сообщении.

Визит Олланда в Индию намечен на конец января. Ожидается, что он будет главным почетным гостем на параде по случаю Дня республики 26 января. В этот день для организации порядка и безопасности в столице Индии Нью-Дели будут нести службу 80 тысяч полицейских.

Тэги:
Лента

Лента новостей