...

Полиция Бангладеш не подтвердила данные о россиянах на борту АН-26 (Обновлено)

Другие страны Материалы 9 марта 2016 11:20 (UTC +04:00)
Полиция Бангладеш не подтвердила информацию о наличии на борту потерпевшего крушение самолета Ан-26 россиян
Полиция Бангладеш не подтвердила данные о россиянах на борту АН-26 (Обновлено)

11:20 (GMT+4) Полиция Бангладеш не подтвердила информацию о наличии на борту потерпевшего крушение самолета Ан-26 россиян, сообщил РИА Новости по телефону представитель полиции города Кокс Базар Хаджи Мухаммад Зейдар-ул-Алом.

"Грузовой самолет потерпел крушение. На борту было четыре человека - один пилот, один второй пилот и два члена экипажа. Двое были спасены, один из них позднее скончался. Еще двоих ищут. Все они были гражданами Бангладеш", - сказал он.

10:33 (GMT+4) Грузовой самолет Ан-26 с четырьмя россиянами потерпел крушение у берегов Бангладеш, как минимум одни человек погиб, передает РИА Новости со ссылкой на онлайн-издание dnews24.com.

"Все четыре человека на борту были гражданами России", - сообщил представитель полиции Аслам Хоссейн.

Самолет, котором управляла компания True Aviation, потерпел крушение около 09:30 утра по местному времени. Воздушное судно упало в море. Самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.

Двое человек были спасены местными рыбаками и спасателями около 10 утра и направлены в больницу. Как сообщили в больнице, один из них скончался, а другой находится в критическом состоянии.

Поиски двух других продолжаются. На месте крушения работают пожарные и спасатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей