...

Полиция подтвердила гибель четырех человек после взрыва в Великобритании (ОБНОВЛЕНО) (ВИДЕО, ФОТО)

Другие страны Материалы 26 февраля 2018 11:10 (UTC +04:00)
Жертвами взрыва в английском городе Лестер стали четыре человека, еще четверо остаются в больнице
Полиция подтвердила гибель четырех человек после взрыва в Великобритании (ОБНОВЛЕНО) (ВИДЕО, ФОТО)

Жертвами взрыва в английском городе Лестер стали четыре человека, еще четверо остаются в больнице, заявила городская полиция, сообщает РИА Новости.

Согласно правоохранителям, в результате взрыва и последующего пожара в Лестере был разрушен трехэтажный дом: на первом этаже располагался магазин, а над ним двухэтажная квартира.

Представители полиции не исключают, что под завалами могут оставаться люди. На месте инцидента продолжается поисково-спасательная операция. Причина взрыва выясняется.

01:44 (GMT+4) Четыре человека были доставлены в больницы английского города Лестер после сообщений о взрыве. Об этом, как сообщает РИА Новости, сообщили в воскресенье представители больниц города.

"Мы можем подтвердить, что четыре пациента из района (где по сообщениям произошел взрыв - ред.) были направлены в Королевскую больницу в критическом состоянии. Полиция рекомендует всем избегать района взрыва", - сообщили представители трех городских медучреждений.

00:23 (GMT+4) В городе Лестер в Великобритании прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает местная полиция, пишет РИА Новости.

"В 19:19 на Хинкли-роуд в городе Лестер произошел крупный инцидент. Все спасательные службы работают на месте. Карлайсл-стрит и часть Хинкли-роуд перекрыты. Пожалуйста, держитесь подальше от места происшествия", - говорится в сообщении.

Информации о пострадавших пока нет.

Тэги:
Лента

Лента новостей