...

По подозрению в мошенничестве в Таиланде арестованы два туриста из России

Россия Материалы 15 октября 2009 11:51 (UTC +04:00)
В таиландском курортном городе Паттайя по подозрению в использовании поддельных кредитных банковских карт арестованы два туриста, предположительно, граждане России.
По подозрению в мошенничестве в Таиланде арестованы два туриста из России

В таиландском курортном городе Паттайя по подозрению в использовании поддельных кредитных банковских карт арестованы два туриста, предположительно, граждане России. Как отмечает сегодня газета "Нейшн", "задержанные подозреваются в использование поддельных кредитных карт четырех крупнейших таиландских банков".

По данным стражей порядка, "в среду вечером молодые люди прибыли в отделение одного из банков на окраине города, чтобы получить наличные денежные средства, однако сотрудники банка установили, что карта поддельная". "Туристы попытались скрыться, однако были настигнуты полицией на одной из заправочных станций города, при обыске были обнаружены более двадцати поддельных карт", - отмечает газета. В настоящий момент продолжается расследование, пишет ИТАР-ТАСС.

По данным посольства России в Бангкоке, "дипмиссия связалась с почетным консульством в Паттайе и выясняет личности, а также обстоятельства задержания, возможно, российских граждан".

Тэги:
Лента

Лента новостей