...

Россияне сыграют со словенцами в стыковых матчах ЧМ-2010 по футболу (ДОПОЛНЕНО)

Россия Материалы 19 октября 2009 17:35 (UTC +04:00)
Сборная Словении стала соперником сборной России по стыковым матчам чемпионата мира по футболу 2010 года. Об этом стало известно в понедельник в ходе жеребьевки, которая состоялась в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе.
Россияне сыграют со словенцами в стыковых матчах ЧМ-2010 по футболу (ДОПОЛНЕНО)

ВН. РЕД.: Добавлена информация по другим парам (3-4 абзацы).

Сборная Словении стала соперником сборной России по стыковым матчам чемпионата мира по футболу 2010 года. Об этом стало известно в понедельник в ходе жеребьевки, которая состоялась в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе, пишет РИА Новости.

Поединки пройдут 14 и 18 ноября. Первый матч россияне проведут дома, второй - на выезде.

В других стыковых матчах сборная Греции сыграет с командой Украины, команда Ирландии померится силами с французами, а португальцы - со сборной Боснии и Герцеговины.

Чтобы поехать в ЮАР, необходимо по сумме двух матчей забить больше мячей, чем соперник. При нулевой разнице голов вступает в силу второй фактор - мячи на чужом поле. Если и по этому показателю команды не получат перевеса, по истечении основного времени ответного матча будут назначены два тайма по 15 минут. Безголевое дополнительное время означает, что обладателя путевки выявит серия послематчевых пенальти.

Лента

Лента новостей