...

Псковская учительница покончила с собой из-за плохой сдачи учениками ЕГЭ

Россия Материалы 26 июля 2010 19:06 (UTC +04:00)
Следственные органы проводят проверку по факту самоубийства псковской учительницы, которая в предсмертной записке объяснила свой поступок плохой сдачей учениками ЕГЭ, сообщает в понедельник сайт следственного управления СКП РФ по Псковской области.
Псковская учительница покончила с собой из-за плохой сдачи учениками ЕГЭ

Следственные органы проводят проверку по факту самоубийства псковской учительницы, которая в предсмертной записке объяснила свой поступок плохой сдачей учениками ЕГЭ, сообщает в понедельник сайт следственного управления СКП РФ по Псковской области, передает РИА Новости.

"Тело 58-летней учительницы Вишлевской средней школы Надежды Удальцовой было обнаружено в минувшую пятницу в сарае, расположенном у ее дома в деревне Крюково Новоржевского района. В предсмертной записке Удальцова объяснила свой поступок неудовлетворительной сдачей ее учениками единого государственного экзамена", - говорится в сообщении.

В настоящее время Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Псковской области проводится проверка. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, уточняет ведомство.

Лента

Лента новостей