...

Гидроудар произошел на танкере в мурманском порту

Россия Материалы 12 августа 2010 11:19 (UTC +04:00)
Гидроудар произошел в среду вечером на борту танкера "Джамрат" в мурманском морском рыбном порту, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области,
Гидроудар произошел на танкере в мурманском порту

Гидроудар произошел в среду вечером на борту танкера "Джамрат" в мурманском морском рыбном порту, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области, пишет РИА Новости

По данным ведомства, вечером 11 августа в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по области поступила информация от дежурного федеральной пограничной службы, что в мурманском морском рыбном порту на борту танкера "Джамрат" (порт приписки Мурманск) произошел гидроудар.

"Его причиной стало нарушение технологического процесса при разогреве нефтепродуктов в четвертом танке. В результате происшествия пострадавших нет. Плавучесть и целостность судна не нарушены. Разлива нефтепродуктов не произошло", - говорится в пресс-релизе.
Горения топливного танка не было, автоматически сработала система газопарового тушения. На место выезжали четыре отделения пожарной охраны, сообщает МЧС.

Лента

Лента новостей