Нетрезвый водитель внедорожника Suzuki Escudo в минувшую субботу вечером во Владивостоке сбил трех человек на пешеходном переходе, двое из них от полученных травм скончалась, сообщает в понедельник пресс-служба ГИБДД города.
"Водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, наехал на трех пешеходов, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора", - говорится в сообщении.
В результате аварии женщина 43 лет и мужчина, личность которого устанавливается, погибли на месте. Еще одна пострадавшая, женщина 30 лет, госпитализирована с переломом и черепно-мозговой травмой, пишет РИА Новости.
В аварии пострадал и водитель иномарки, мужчина 1977 года рождения - он получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.