...

Оперативники опознали последнего из убитых на границе с Ингушетией боевиков

Россия Материалы 7 декабря 2010 18:57 (UTC +04:00)
Оперативники опознали последнего из четырех боевиков, убитых во вторник в ходе спецоперации в районе административной границы Чечни и Ингушетии,
Оперативники опознали последнего из убитых на границе с Ингушетией боевиков

Оперативники опознали последнего из четырех боевиков, уничтоженных во вторник в ходе спецоперации в районе административной границы Чечни и Ингушетии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по Чечне.

Ранее были опознаны трое участников незаконных вооруженных формирований - 22-летний Магомед Исаев, 21-летний Ислам Карсамов и 31-летний Муслим Махаури.
По информации силовиков, спецоперация проводилась в горно-лесистой местности в километре от чеченского села Бамут силами спецназовцев Ачхой-Мартановского РОВД и спецполка имени Ахмата Кадырова при МВД по Чечне.

"Четвертым оказался 17-летний Казбек Махаури. Оперативники нашли на месте боя паспорта боевиков, по которым и были установлены их личности", - отметил собеседник агентства.
С места происшествия также изъяты четыре автомата Калашникова, пять магазинов к ним, пистолет Макарова, радиостанция "Мидланд", три лежанки, медицинские принадлежности и продукты питания.

Никто из участников спецоперации не пострадал. В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия.

Лента

Лента новостей