...

В США полиция застрелила вооруженного мужчину, который мог открыть огонь по толпе людей

США Материалы 27 декабря 2010 09:31 (UTC +04:00)
Полиция города Саут-Джордан /штат Юта/ застрелила мужчину, который был вооружен и мог открыть огонь в людном месте. При обыске в автомобиле убитого был найден целый арсенал, включая винтовки, боеприпасы и холодное оружие, сообщил лейтенант городской полиции Дэн Старкс.
В США полиция застрелила вооруженного мужчину, который мог открыть огонь по толпе людей

Полиция города Саут-Джордан /штат Юта/ застрелила мужчину, который был вооружен и мог открыть огонь в людном месте. При обыске в автомобиле убитого был найден целый арсенал, включая винтовки, боеприпасы и холодное оружие, сообщил в воскресенье лейтенант городской полиции Дэн Старкс, пишет ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел в субботу в непосредственной близости от храма мормонов. Мужчина, поссорившись с прохожим, выхватил короткоствольное ружье и начал им угрожающе размахивать. Прибывший на место происшествия полицейский патруль приказал неизвестному сложить оружие и сдаться.

Мужчина отказался подчиниться и двинулся в направлении толпы людей. Офицер полиции, учитывая опасность ситуации, открыл огонь из табельного оружия на поражение.

Имя убитого установлено, но не раскрывается. Органы правопорядка устанавливают мотивы его действий.

Тэги:
Лента

Лента новостей